Silver partner
8
Лет опыта
8
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
5534
Последний визит на сайт
2 дня назад

Портфолио реализованных объектов (48)

  • продано
    Brick
    170 000 $
    3 091 $/м²

    Михаила Бойчука ул. (Киквидзе), 17

    1 комната
    55 / 14 / 24 м²
    этаж 3 из 12
    2 г. 11 мес. назад
    ✅ Квартира та ціна актуальна
 ✅ Перегляди 24/7 

ЖК Pechersk Plaza (52 Жемчужина) 
Вул. Михайла Бойчука (Кіквідзе) 17 

Поверх - 3 / 12
 Площа - 55 / 24 / 14м2
 Кімнат 1+ кухня вітальня

 - Абсолютно нова, велика квартира Студіо 2022 року, зроблена за унікальним дизайн проєктом. При створенні дизайнер керувався важливим правилом: кожна людина індивідуальна рівно настільки, наскільки ексклюзивний інтер'єр, в якому вона мешкає. Тому можу сказати з упевненістю, що ця квартира єдина у своєму роді. 
- Усе продумано до дрібниць, як з точки зору естетичної привабливості, так і з боку функціональності, практичності, комфорту. 
- При вході праворуч розташована шафа, ліворуч великий санвузол. У сп...
  • продано
    Brick
    140 000 $
    2 059 $/м²

    Днепровская набережная ул., 20-А

    2 комнаты
    68 / 30 / 25 м²
    этаж 12 из 26
    2 г. 11 мес. назад
    ✅Квартира та ціна актуальна
 ✅Ключі на руках
 ✅Перегляди 24/7 ЖК Seven
 Вул. Дніпровська Набережна 20а

 Поверх - 12 / 26.
 Площа - 68 / 30 / 25м2
 Кімнат 2+ кухня вітальня

 У продажі квартира у якій виконано новий дизайнерський ремонт. З найвдалішим плануванням, дві окремі спальні (одна з кабінетом), простора кухня вітальня і два санвузли (Душ / Ванна). Ремонт виконаний за вищим розрядом, квартира повністю укомплектована меблями та технікою.Повна та всебічна комплектація необхідними оздоблювальними матеріалами та технікою найкращих світових брендів. Все продумано до дрібниць.

 ✅Будинок введений в експлуатацію!
 ✅ Переуступка!
 ✅ Готові до швидкої угоди!

 Ціна за m2 - 2 058 USD 
Ціна...
  • продано
    Brick
    185 000 $
    2 829 $/м²

    Саксаганского ул., 37-К

    1 комната
    65 / 14 / 34 м²
    этаж 28 из 30
    3 г. назад
    ✅ Квартира та ціна актуальна

 ЖК Royal Tower 
Вул. Саксаганського 37к 

Поверх - 27 / 30
 Площа - 65.4 / 14 / 36м2 
Кімнат 1+ кухня вітальня 

Унікальна пропозиція! Квартира без ремонта у ЖК Royal Tower. Найнижча ціна у комплексі. Раціональне планування, яке ідеально підходить під будь-які дизайнерські забаганки. Стан White Box

 Плюси : 
- Власний парк на даху будинка 
- Цілодобовий консьєрж-сервіс 
- Розвинена зовнішня інфраструктура
 - Будинок знаходиться за 7 хвилин пішки від метро Олімпійскої 
- Зручна транспортна розв'язка 

 Ціна за m2 - 2 800 USD
 Ціна - 185 000 USD Прохання: Посередникам не турбувати!
  • продано
    Brick
    750 000 $
    4 808 $/м²

    Сапёрное Поле ул., 3

    3 комнаты
    156 / 60 / 50 м²
    этаж 13 из 17
    2017 год постройки
    3 г. назад
    ЖК Бульвар Фонтанів вул. Саперне Поле 3 Поверх - 13 / 17 Площа - 156 / 60 / 50м2 Кімнат - 3 + кухня вітальня Висота стелі - 3м Виконано авторський, дорогий, дизайнерський ремонт, повністю укомплектовано меблями та технікою (Samsung, Miele). У ремонті використовувались натуральні матеріали такі як, дерево, камінь, тканина, метал ітд. У квартирі виконаний авторський ремонт, використовувались преміальні бренди та матеріали найвищого сорту. Планування : велика кухня вітальня з просторою зоною відпочинку, майстер спальня з великою вбиральнею та своїм санвузлом, гостьова спальня, кабінет, госпблок/пральня, гостьовий санвузол, велика вбиральня у передпокої. Квартира вже чекає на своїх нових власн...
  • продано
    Brick
    125 000 $
    2 388 $/м²

    Антоновича ул. (Горького), 109

    1 комната
    52 / 16 / 16 м²
    этаж 4 из 24
    3 г. назад
    ✅ Квартира та ціна актуальна

 ЖК Володимирський
 Вул. Антоновича 109

 Поверх - 4 / 24 
Площа - 52.3 / 16 / 16м2 
Кімнат 2+ кухня вітальня

 Унікальна пропозиція! Квартира без ремонта у ЖК Володимирський. Найнижча ціна у комплексі. Раціональне планування, яке ідеально підходить під будь-які дизайнерські забаганки. Вікна виходять у тихій двір

 ✅ Документи готові
 ✅ Податки сплачуємо

 Ціна за m2 - 2 387 USD 
Ціна - 125 000 USD
  • продано
    Brick
    106 680 $
    2 092 $/м²

    Василия Тютюнника ул. (Анрі Барбюса), 37/1

    1 комната
    51 / 20 / 16 м²
    этаж 17 из 26
    3 г. назад
    ЖК Престиж Хол 
вул. В. Тютюнника 37/1 Поверх - 17 / 26.
 Площа - 51 / 20 / 16м2 
Висота стелі - 3м. 

У квартирі функціональне планування, дуже світле і максимально видове. Цілком підготовлена до втілення будь-яких дизайнерських рішень.
З обідньої зони панорама на Печерськ та Голосієво. Квартира дуже світла та максимально видова.

"Pre White Box"
Стіни машинна штукатурка.
Підлоги - вирівняні нівеліром. 
Ціна за m2 - 2 100 USD
 Ціна - 106 680 USD Прохання посередникам не турбувати!
  • продано
    Brick
    99 760 $
    2 150 $/м²

    Василия Тютюнника ул. (Анрі Барбюса), 37/1

    1 комната
    46 / 15 / 15 м²
    этаж 25 из 26
    3 г. назад
    ЖК Престиж Хол 
вул. В. Тютюнника 37/1 Поверх - 25 / 26.
 Площа - 46.4 / 15 / 15м2 
Висота стелі - 3м.

"Pre White Box"
Стіни машинна штукатурка.
 Підлоги - вирівняні нівеліром. 
Ціна за m2 - 2 100 USD 
Ціна - 99 760 USD Прохання Посередникам не турбувати!!!
  • продано
    Brick
    255 000 $
    3 000 $/м²

    Джона Маккейна ул. (Кудри Ивана), 1

    2 комнаты
    85 / 36 / 23 м²
    этаж 5 из 10
    3 г. назад
    ✅ Квартира та ціна актуальна
 ✅ Перегляди 24/7 

ЖК Французький квартал 2 
Вул. Джона Маккейна 1 

Поверх - 5 / 9 
 Площа - 85 / 35/ 23м2 
Кімнат 2+ кухня вітальня 

Квартира з гарним ремонтом та стилем. Ремонт виконаний по індивідуальному дизайн проекту. Все продумано до дрібниць, правильно обіграний кожний сантиметр квартири. Укомплектована меблями та технікой відомих світових брендів! 
Унікальний будинок бізнес классу, в самому центрі Києва.

 ✅ В квартирі ніхто не проживав ✅ Найвигідніший варінт з ремонтом, правильним та вдалим плануванням! 

Ціна за m2 - 3 000USD 
Ціна - 255 000 USD
  • продано
    Brick
    105 140 $
    1 402 $/м²

    Заречная ул., 6 к1

    2 комнаты
    75 / 40 / 20 м²
    этаж 7 из 9
    3 г. назад
    ✅Квартира та ціна актуальна
 ✅Працюю з власником. Ключи на руках
 ✅Перегляди 24/7 ЖК Славутич 
Вул. Зарічна 6к1 

Поверх - 7 / 9 
Площа - 75 / 40 / 20
 м2 Висота стелі - 3.5м

 Унікальна квартира в ЖК Славутич 2.0
 Максимально раціональне планування. Квартира без ремонту, готова до будь-яких дизайнерських рішень. Висота стелі 3.5м, висота дверних отворів 2.7м. 
Можно сказати клубний та затишний будинок. 

 ✅Документи на руках!
 ✅Свої податки сплачуемо!

 Ціна за m2 - 1 400 USD
 Ціна - 105 140 USD
  • продано
    Brick
    190 000 $
    2 639 $/м²

    Антоновича ул. (Горького), 109

    2 комнаты
    72 / 36 / 25 м²
    этаж 5 из 24
    3 г. назад
    ✅ Квартира та ціна актуальна

 ЖК Володимирський
 Вул. Антоновича 109 

Поверх - 5 / 24
 Площа - 72 / 36 / 25м2
 Кімнат 2+ кухня вітальня

 Унікальна пропозиція! Квартира з ремонтом у ЖК Володимирський. Найнижча ціна у комплексі на квартиру з ремонтом. 
Укомплектована всіми необхідними меблями та техникою. 2 окремі кімнати на кухня - вітальня. 
З вікон відкривається гарний вид на вулицю Антоновича

 ✅ Документи готові
 ✅ Податки сплачуємо

 Ціна за m2 - 2 639 USD
 Ціна - 190 000 USD
  • продано
    Brick
    143 000 $
    1 505 $/м²

    Владимирская ул., 92/39

    3 комнаты
    95 / 56 / 11 м²
    этаж 2 из 4
    3 г. назад
    ✅Квартира та ціна актуальна
 ✅Ключи на руках
 ✅Перегляди 24/7 

Володимирська 92/39 
Царський будинок після капремонту.

 Поверх - 2 / 4
 Площа - 95 / 56 / 11 
Кількість кімнат - 3
 Стелі – 3.5м

 Кухня окремо від обідньої зони.
 Санвузол роздільний, є балкон з видом у двір. 
Своє паркомісце у закритому дворі !
Стан - добрий житловий. Санвузли з кухнею зроблено.
 Є своя комора на поверсі.

 Загалом квартира дуже практична і однозначно коштує своїх грошей. Підходить як для особистого проживання, так і для орендного бізнесу. Ідеально для Нотаріуса чи якогось іншого офісу. Вхід фасадний з Жилянською. Можна робити вивіску та спокійно працювати. На поверсі лише 2 квартир.

 Ціна за m2 - 1 500...
  • продано
    Brick
    85 000 $
    1 809 $/м²

    Заречная ул., 16

    БЕЗ КОМИССИИ Відеотур Славутич
    1 комната
    47 / 12 / 28 м²
    этаж 3 из 25
    6 л. 6 мес. назад
    Заречная 2, ЖК Славутич Этаж - 3 / 25 Площадь - 47 / 12 / 28 Эксклюзивная квартира со своей душой! Квартира выполнена по уникальному дизайну, в котором все продумано до мелочей, начиная от освещения и заканчивая зонированием пространства. Правильно перепланирована и рационально использован каждый сантиметр. В ремонте использованы только высококачественные и натуральные материалы высшего уровня. Так же в квартире установлена техника премиум уровня лучших мировых брендов! Световая гама с цветовыми акцентами располагает к уюту и комфорту. Зайдя сюда, здесь захочется остаться! Идеальный вариант для комфортной жизни или арендного бизнеса! EGLO ( все освещение ) Villeroy & Boch ( в...
  • продано
    Brick
    97 000 $
    1 732 $/м²

    Заречная ул., 16

    Відеотур Славутич
    2 комнаты
    56 / 16 / 22 м²
    этаж 3 из 25
    6 л. 5 мес. назад
    Заречная 2, ЖК Славутич Этаж - 3 / 25 Площадь - 56 / 16 / 22 Эксклюзивная квартира со своей душой! Квартира выполнена по уникальному дизайну, в котором все продумано до мелочей, начиная от освещения и заканчивая зонированием пространства. Правильно перепланирована и рационально использован каждый сантиметр. В ремонте использованы только высококачественные и натуральные материалы высшего уровня. Так же в квартире установлена техника премиум уровня лучших мировых брендов! Световая гама с цветовыми акцентами располагает к уюту и комфорту. Зайдя сюда, здесь захочется остаться! Идеальный вариант для комфортной жизни или арендного бизнеса! EGLO ( все освещение ) Villeroy & Boch ( в...
  • продано
    Brick
    175 000 $
    1 862 $/м²

    Князя Романа Мстиславича ул. (Генерала Жмаченка), 28

    2 комнаты
    94 / 45 / 20 м²
    этаж 9 из 26
    6 л. 5 мес. назад
    Генерала Жмаченка 28, ЖК Автограф Этаж - 9 / 26 Площадь - 94 / 45 / 20 Потрясающая квартира с дизайнерским ремонт и умопомрачительным видом из окон! В квартире очень продуман ремонт, все пространство использовано с умом. Очень уютно и практично. В ремонте использовались высококачественные материалы. Все мебель и техника известных мировых брендов. В квартире безумно комфортно, благодаря виду из окна ты находишься как в сказке! Цена - 175 000 USD Цена за m2 - 1 861 USD
  • продано
    Brick
    94 000 $
    1 832 $/м²

    Сергея Данченко ул., 18

    1 комната
    51 / 9 / 26 м²
    этаж 3 из 6
    2019 год постройки
    5 л. 10 мес. назад
    Сергей Данченко 18, ЖК Липинка Этаж - 3 / 6 Площадь - 51.3 / 9 / 26 Уникальная квартира со своей неповторимой атмосферой, в которой все продумано до мелочей, начиная от освещения и заканчивая зонированием пространства, а главное вложена душа. Правильно перепланирована и рационально использован каждый сантиметр. В ремонте использованы только высококачественные материалы высшего уровня. Полностью укомплектована мебелью и техникой, заезжай и живи. Идеальный вариант для комфортной жизни или арендного бизнеса. Квартира расположена в потрясающем закрытом комплекса европейского уровня. Закрытая территория, круглосуточная Охрана, ландшафтный дизайн, зона для отдыха, спорта и комфортного досуга....
  • продано
    Brick
    81 000 $
    1 157 $/м²

    Первомайская, 24а

    БЕЗ КОМИССИИ ЖК Акварели-2
    3 комнаты
    70 / 30 / 22 м²
    этаж 15 из 17
    2019 год постройки
    5 л. 5 мес. назад
    Первомайская 24а, ЖК Акварели 2 Этаж - 15 / 17 Площадь - 69.7 / 30 / 22.5 Уникальная квартира со своей неповторимой атмосферой, в которой все продумано до мелочей, начиная от освещения и заканчивая зонированием пространства. Правильно перепланирована и рационально использован каждый сантиметр. Очень дорогостоящий ремонт который выполнен по индивидуальному дизайн проекту. Полностью укомплектована мебелью и техникой, заезжай и живи. Идеальный вариант для комфортной жизни. Квартира расположена в потрясающем закрытом комплекса европейского уровня. На Территории комплекса сделан ландшафтный дизайн, зона для отдыха, спорта и комфортного досуга. Очень развита инфраструктура и транспортное сообще...
  • продано
    Brick
    94 000 $
    1 649 $/м²

    Митрополита Василия Липковского ул. (Урицкого), 37-В

    2 комнаты
    57 / 21 / 24 м²
    этаж 18 из 25
    6 л. 6 мес. назад
    В.Липковского (Урицкого) 37В, ЖК Династия Этаж - 18 / 25 Площадь - 57 / 21 / 24 Современная квартира в новом престижном комплексе столицы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Правильно перепланирована и рационально использован каждый сантиметр. Полноценная двухкомнатная квартира. В ремонте использованы только высококачественные и натуральные материалы высшего уровня. Световая гама с цветовыми акцентами располагает к уюту комфорту. Зайдя в эту квартиру, здесь захочется остаться! Работаю непосредственно с собственником! Цена - 94 000 USD Цена за m2 - 1 667 USD
  • продано
    Brick
    78 480 $
    2 378 $/м²

    Заречная ул., 4к1

    1 комната
    33 / 8 / 18 м²
    этаж 28 из 33
    3 г. 1 мес. назад
    ✅Квартира та ціна актуальна 
✅Ключи на руках
 ✅Перегляди 24/7 ЖК Славутич 
Вул. Зарічна, 4к.1

 Поверх - 28 / 33
 Площа - 33м2

 Виконаний сучасний та стильний ремонт з використанням тільки якісних матеріалів.
Повна комплектація сучасними меблями та надійною технікою.
З вікон відкривається гарний краєвид на Київ та р. Дніпро.

 ✅Документи готові до швидкої угоди. 

Ціна за м2 - 2 380 USD 
Ціна - 78 480 USD
  • продано
    Brick
    110 000 $
    2 200 $/м²

    Заречная ул., 6к2

    1 комната
    50 / 22 / 14 м²
    этаж 26 из 26
    3 г. 1 мес. назад
    ✅Квартира та ціна актуальна
 ✅Ключи на руках 
✅Перегляди 24/7 ЖК Славутич
 Вул. Зарічна 6к2

 Поверх - 26 / 26
 Площа - 50 / 22 / 14

 У квартирі виконано новий дизайнерський ремонт. Повна та всебічна комплектація необхідними оздоблювальними матеріалами та технікою найкращих світових брендів. Все продумано до дрібниць. 2 окремих санвузла, та антресоль зі пальним місцем. Одним словом унікальна квартира. Більш детально про матеріали та наповнення за телефоном 

 ✅Документи на руках!
 ✅Свої податки сплачуемо!

 Ціна за m2 - 2 200 USD
 Ціна - 110 000 USD Деталі інтер’єру: Техніка:
Варильна поверхня - Bosch
Духова шафа - WHIRLPOOL
СВЧ піч - WHIRLPOOL
Посудомийна машинка - Bosch
Холодильник...
  • продано
    Brick
    52 000 $
    912 $/м²

    Апрельский пер., 8

    2 комнаты
    57 / 30 / 8 м²
    этаж 10 из 16
    6 л. 4 мес. назад
    переулок Апрельский 8 Этаж 10 / 16 Площадь 57 / 30 / 8.2 Просторная двухкомнатная квартира, в жилом состояние. Большие спальни, просторная кухня и раздельный санузел. Хороший вид из окна. Цена 52 000 USD Цена за m2 - 912 USD
  • продано
    Brick
    200 000 $
    1 626 $/м²

    Бульварно-Кудрявская ул. (Воровского), 21

    3 комнаты
    123 / 60 / 30 м²
    этаж 12 из 23
    5 мес. назад
    Бульварно-Кудрявская (Воровского) 21, ЖК Art Hall Этаж - 12 / 23 Площадь - 123 / 60 / 30 Видовые двусторонние апартаменты в Клубном доме «Арт Холл». Оснащен элементами системы «умный дом». Это комплекс систем автоматизированного контроля и управления функциями жизнеобеспечения и безопасности жилья, наземным паркингом и собственной террасой. Стены фасада керамо-гранит. Свободная планировка в апартаментах. Хорошая входная группа. Клубный дом "Art Hall" на 74 квартиры в исторической части Киева, монолитно-каркасный с вентилируемым фасадом, в комплексе применены система "умный дом", собственная служба эксплуатации, трехуровневый подземный паркинг на 82 паркоместа.
Идеальный вариант для к...
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.